Marcel FIORINI (1922-2008) Composition, 1958 Huile... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marcel FIORINI (1922-2008) Composition, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 50 x 72 cm Provenance : Galerie Jeanne Bucher, 1959 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat