Georges NOËL (1924-2010) Espadrille, 1992 Technique... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Georges NOËL (1924-2010) Espadrille, 1992 Technique mixte et collage sur panneau. Signée en pied. Signée, datée et dédicacée « pour Akiko » au dos. 33,5 x 14 cm L’œuvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Madame Margit Rowell.
Mes ordres d'achat