Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Le Port des Vieilles Huile... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 742EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Le Port des Vieilles Huile sur toile non montée. Signée en bas à droite. Signée et située au dos. 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat