Francis MONTANIER (1895-1974) Les Vikings,... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Francis MONTANIER (1895-1974) Les Vikings, 1970 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Signée au pochoir et titrée au dos. 65 x 81 cm Nous remercions Monsieur Francis Guerrier, petit-fils de l’artiste, d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat