Denise BOURDOUXHE (1925-1990) Le Bateau de... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Denise BOURDOUXHE (1925-1990) Le Bateau de lune Gouache. Signée en bas à gauche. 76 x 56 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat