Denise BOURDOUXHE (1925-1990) Composition Gouache. Signée... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Denise BOURDOUXHE (1925-1990) Composition Gouache. Signée deux fois. 57 x 76 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris.
Mes ordres d'achat