Pierre COQUET (1926-2021) Composition grise Huile... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
Pierre COQUET (1926-2021) Composition grise Huile sur papier. Signée en bas à droite. 39 x 20,5 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris.
Mes ordres d'achat