Pierre COQUET (1926-2021) Compositions 3... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Pierre COQUET (1926-2021) Compositions 3 huiles sur papier. Non signées. 23 x 31 cm - 24 x 26,5 cm - 20,5 x 20,5 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris.
Mes ordres d'achat