Pierre COQUET (1926-2021) Composition beige... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 76EUR
Pierre COQUET (1926-2021) Composition beige - Composition rouge et blanche 2 gouaches. Non signées. 24,5 x 32,5 cm (chaque) Provenance : Galerie Romanet, Paris.
Mes ordres d'achat