Eugène Roy WITTEN [américain] (1920-2004) Indolence... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 409EUR
Eugène Roy WITTEN [américain] (1920-2004) Indolence du printemps, 1979 Huile sur toile non montée. Signée et datée en bas à gauche. 80 x 65 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat