CHINN Yuen Yuey [chinois] (né en 1922) Composition,... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINN Yuen Yuey [chinois] (né en 1922) Composition, 1960 Gouache et aquarelle sur papier contrecollé sur toile. Signée et datée en haut à droite. (Petites usures). 81 x 54 cm
Mes ordres d'achat