SEUND JA Rhee [coréenne] (1918-2009) Composition,... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 088EUR
SEUND JA Rhee [coréenne] (1918-2009) Composition, 1964 Bois gravé - Épreuve unique. Signée, datée et numérotée « 1/1 ». (Trace d’oxydation autour du sujet). 50,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat