Manuel PAILÓS BLANCO [uruguayen] (1918-2004) Composition,... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Manuel PAILÓS BLANCO [uruguayen] (1918-2004) Composition, 1995 Épreuve en bronze à patine noire. Signée, datée et numérotée sur 3 sous la base. 51,5 x 25 x 13 cm
Mes ordres d'achat