Rodolfo KRASNO [argentin] (1926-1982) Le... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Rodolfo KRASNO [argentin] (1926-1982) Le Ravi, 1974 Papier gaufré dans sa boîte en plexiglass et cartonnage d’origine. Daté au dos. Tirage limité à 30 exemplaires pour les Amis de « La Hune ». 11,5 x 8 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance.
Mes ordres d'achat