Juan MELÉ [argentin] (1923-2012) Relief 642,... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Juan MELÉ [argentin] (1923-2012) Relief 642, 1998 Relief en bois découpé et peint. Signé, daté et titré au dos. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat