Bernard DUFOUR (né en 1922) L’Attaque du... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 560EUR
Bernard DUFOUR (né en 1922) L’Attaque du corbeau Huile sur toile. Signée au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat