Pierre-Marie BRISSON (né en 1955) Composition,... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre-Marie BRISSON (né en 1955) Composition, 1988 Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et dédicacée au dos. 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat