Dominique MARAVAL (1948-2010) Composition,... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
250 - 300 EUR
Dominique MARAVAL (1948-2010) Composition, 1999 Pigments et acrylique sur toile. Signée et datée au dos. 86,5 x 106,5 cm Provenance : Galerie Arnoux, Paris (étiquette au dos). Acquis directement par l’actuel propriétaire auprès de cette dernière.
Mes ordres d'achat