Fabian CERREDO [franco-argentin] (1957-2005) L’Été,... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Fabian CERREDO [franco-argentin] (1957-2005) L’Été, 1998 Technique mixte sur panneau. Signée et datée au dos. 122 x 122 cm Provenance : Galerie Art témoin, Paris (tampon au dos). Acquis directement par l’actuel propriétaire auprès de cette dernière. Un certificat de la galerie Art témoin,en date du 24 février 2000, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat