Kaveh SHIRVANI [iranien] (né en 1954) Composition,... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
120 - 150 EUR
Kaveh SHIRVANI [iranien] (né en 1954) Composition, 2005 Gouache. Signée et datée en bas à droite. Signée et dédicacée au dos sur le montage. 27 x 36 cm
Mes ordres d'achat