Christopher TANNER [américain] In between,... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Christopher TANNER [américain] In between, 1990 Technique mixte sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 78 cm Provenance : Galerie OZ, Paris, acquise le 1 juillet 1991.
Mes ordres d'achat