Ephraïm Roitenberg FIMA (1916-2005) Composition Aquarelle. Signée... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Ephraïm Roitenberg FIMA (1916-2005) Composition Aquarelle. Signée en bas à gauche. 24,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat