Irving PETLIN [américain] (1934-2018) Heads....... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
Irving PETLIN [américain] (1934-2018) Heads.... portrait of a young girl, 1974 Huile sur toile. Signée et datée au dos. Titrée sur le châssis. 48 x 43,5 cm Provenance : Documenta, Arte Varia, Palazzo Villanis, Turin (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat