Irving PETLIN [américain] (1934-2018) Third... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
Irving PETLIN [américain] (1934-2018) Third Study of Maryla, 1991 Crayon, fusain et pastel. Signé, daté et titré en pied. 65 x 50 cm Provenance : Galerie Jan Krugier, Genève (étiquette au dos du montage).
Mes ordres d'achat