Peter Zaccaria PASSUNTINO [américain] (né... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
250 - 300 EUR
Peter Zaccaria PASSUNTINO [américain] (né en 1936) Saada family Huile sur toile. Signée au dos. Titrée sur le châssis. 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat