Alain GAZIER (né en 1956) Œil de bœuf Huile... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 920EUR
Alain GAZIER (né en 1956) Œil de bœuf Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 54 cm Provenance : Galerie Claudine Legrand, Paris. Acquis directement par l’actuel propriétaire auprès de cette dernière.
Mes ordres d'achat