Bruno DUFOURMANTELLE (né en 1949) Les Batailles,... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
Bruno DUFOURMANTELLE (né en 1949) Les Batailles, 2000 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 89 x 115 cm
Mes ordres d'achat