Gabriela MORAWETZ [polonaise] (née en 1952) L’Attelage,... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Gabriela MORAWETZ [polonaise] (née en 1952) L’Attelage, Le Rêve d’un chien, 1985 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos sur le châssis. 130 x 162 cm
Mes ordres d'achat