FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 153EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué en 1802. Étoile de chevalier d’époque Restauration. En argent, centres en or émaillé (petits éclats et coups à la couronne) 67 x 43 mm - Poids brut : 19 g B. à T.B.
Mes ordres d'achat