FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué en 1802. Deux pièces : - étoile de chevalier d’époque Monarchie de Juillet. En argent et émail. Centres en or. Anneau cannelé. Poinçon tête de sanglier. Poids brut : 18 g - étoile de chevalier en réduction d’époque Monarchie de Juillet. En argent, or et émail. Anneau cannelé. Ruban. Poids brut : 12 g T.T.B. (Infimes éclats et manque).
Mes ordres d'achat