FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué en 1802. Étoile d’officier d’époque IIIe République, fabrication d’orfèvre. En vermeil, or et émail. Centre en deux parties. Poinçon tête de sanglier. Ruban à rosette. 60 x 42 mm - Poids brut : 21 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat