FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR, institué en 1802. Étoile d’officier d’époque IIIe République. En or et émail. Poinçon tête d’aigle et d’orfèvre. Ruban à rosette. 51 x 40 mm - Poids brut : 17,6 g Dans une boîte d’officier de la Maison Aucoc à couvercle marqué. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat