FRANCE ORDRE NATIONAL DU MÉRITE, créé en... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
FRANCE ORDRE NATIONAL DU MÉRITE, créé en 1963. Étoile de commandeur. En vermeil et émail. Poinçon de la Monnaie de Paris. Cravate 88 x 59 mm - Poids brut : 65 g T.T.B.
Mes ordres d'achat