FRANCE ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE, créé en... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 204EUR
FRANCE ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE, créé en 1957. divers Cinq médailles : - officier du mérite militaire. En vermeil. Poinçon de la Monnaie. Poids brut : 16 g - chevalier du mérite militaire. En argent. Poinçon de la Monnaie. Poids brut : 13,6 g - médaille des services civiques 1914-1918. En bronze. Ruban. - croix des services militaires volontaires. En bronze. Ruban. - médaille de la société des volontaire 14-18 et 39-45. Bronze argenté. Ruban. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat