FRANCE ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE, créé en... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 409EUR
FRANCE ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE, créé en 1957. Croix de commandeur en vermeil et émail. Poinçon de la Monnaie de Paris. 87 x 59 mm - Poids brut : 59 g SUP.
Mes ordres d'achat