FRANCE DÉCORATION DU LYS POUR LA GARDE NATIONALE... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 243EUR
FRANCE DÉCORATION DU LYS POUR LA GARDE NATIONALE DE PARIS (1814) Étoile de la Décoration du Lys pour la Garde nationale dite « Décoration de la Fidélité ». En argent et émail. Anneau cannelé. Centre en or émaillé en plusieurs parties (éclats de surface). Ruban au modèle postérieur. 49 x 29 mm - Poids brut : 10,1 g T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat