Brevet de combattant des journées du 22,... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 537EUR
Brevet de combattant des journées du 22, 23 et 24 février 1848, au nom de Pierre Célestin ROUSSEL. Signé par Croizet et Reynard. Fait le 24 avril 1849. Encadré sous verre. 32 x 40 cm État moyen (usures).
Mes ordres d'achat