FRANCE MÉDAILLE DE SAINTE-HÉLÈNE (1857)... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
FRANCE MÉDAILLE DE SAINTE-HÉLÈNE (1857) Médaille de la campagne d’italie (1859) Deux décorations d’époque Second Empire : - médaille de la Campagne d’Italie par Barre. En argent. Ruban ancien. 29 mm - Poids brut : 16,6 g - médaille de Sainte-Hélène. Fortement oxydée. T.T.B. et A.B.
Mes ordres d'achat