FRANCE MÉDAILLE DE LA CAMPAGNE D’ITALIE... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
FRANCE MÉDAILLE DE LA CAMPAGNE D’ITALIE (1859) Trois médailles de la Campagne d’Italie, 2e type, en argent, trois tailles : - taille ordonnance, par BARRE. Ruban ancien. 29 mm - Poids brut : 16,6 g - demi-taille, non signée. 14 mm - Poids brut : 3,2 g (réparation à la bélière). Ruban. - miniature non signée. Ruban. 10 mm - Poids brut : 1,5 g T.T.B.
Mes ordres d'achat