FRANCE MÉDAILLE DE LA CAMPAGNE DE CHINE... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
FRANCE MÉDAILLE DE LA CAMPAGNE DE CHINE (1860) Médaille de la Campagne de Chine (1860), par barre. En argent. Poinçon tête d’aigle sur la bélière. Ruban tissé, d’époque. 29 mm - Poids net : 14 g T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat