FRANCE MÉDAILLE DE LA FÉDÉRATION DES FRANCS-TIREURS... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 920EUR
FRANCE MÉDAILLE DE LA FÉDÉRATION DES FRANCS-TIREURS DÉFENSEURS DE CHÂTEAUDUN (1870) – L’HIRONDELLE DE CHÂTEAUDUN. Rare médaille en métal argenté et émaillé (infimes éclats). Ruban avec épingle cousue. 55 x 31 mm T.T.B.
Mes ordres d'achat