BELGIQUE GUERRE DE 1870 CROIX DES ANCIENS... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
BELGIQUE GUERRE DE 1870 CROIX DES ANCIENS MILITAIRES (1870-1871) Deux décorations : - croix des anciens militaires de 1870-1871. Bronze doré. Ruban tricolore. - décoration civique en vermeil ciselé et émail (petits éclats et centre à recoller). Poinçon petite garantie (1831-1868). Poids brut : 13,6 g T.T.B.
Mes ordres d'achat