FRANCE Trois insignes : - insigne de la... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 76EUR
FRANCE Trois insignes : - insigne de la Société de tir « Les carabiniers de Givors ». En métal argenté. Ruban cousu à barrette estampée « Carabiniers de Givors ». - insigne de la Société des tireurs du Gard. En métal ciselé et argenté. Ruban. - insigne de la société « La Patriote » société de tir et d’instruction militaire. En laiton doré et émaillé. Ruban.
Mes ordres d'achat