FRANCE ou BELGIQUE Anciens combattants Insigne... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
FRANCE ou BELGIQUE Anciens combattants Insigne attribué d’une société de vétérans de l’armée napoléonienne. En argent, aux sabres entrecroisés, surmontés d’un « N » sous couronne, gravé à l’avers. Traces de poinçon sur l’anneau. 40 x 43 mm - Poids brut : 9 g T.T.B.
Mes ordres d'achat