INSIGNE D’UNE SOCIÉTÉ DE TIR OU D’UNE ASSOCIATION... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 76EUR
INSIGNE D’UNE SOCIÉTÉ DE TIR OU D’UNE ASSOCIATION DE VÉTÉRAN. En laiton argenté, monté en plusieurs parties, à décor de l’Aigle couronné, du « N », de fusils et fleurets entrecroisés. Ruban à boutonnière. 39 x 32 mm SUP. Époque Second Empire.
Mes ordres d'achat