MÉDAILLES DE COMBATTANTS Douze médailles... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 217EUR
MÉDAILLES DE COMBATTANTS Douze médailles : Reconnaissance de la nation AFN, mérite colonial, combattants de moins de 20 ans (un modèle émaillé avec ruban, un modèle non émaillé), Anciens combattants Indochine AFN TOE (2 exemplaires), médaille Patrie et République, confédération européenne des anciens combattants, médaille commémorative française, médaille reconnaissance de la Nation, médaille commémorative du RICM. On y joint un brevet de reconnaissance pour les opérations de maintien de l’ordre en AFN au nom de Claude LANOS. Encadré sous verre. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat