FRANCE Deux médailles et un brevet : - médaille... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
FRANCE Deux médailles et un brevet : - médaille de la Fédération nationale André Maginot. En métal argenté émaillé (petit défaut d’émaillage). 46 x 35 mm - médaille de la Fédération nationale des anciens chasseurs à pied alpins et cyclistes. En bronze. Ruban. 35 mm. Poinçon sur la tranche. - brevet de la société philanthropique des anciens chasseurs à pied. Au nom du sergent Micouloud du 14e BCP. T.T.B.
Mes ordres d'achat