FRANCE MÉDAILLE COLONIALE (1893) Médaille... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 51EUR
FRANCE MÉDAILLE COLONIALE (1893) Médaille coloniale en argent, par Lemaire. Ruban à agrafe à clapet « Tunisie » poinçonné tête de sanglier et Mercier. Présentée sous verre avec son brevet au nom du cavalier Monsal du 13e régiment de chasseur à cheval. Non daté. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat