Souvenir d’un poilu Deux miniatures, modèle... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 268EUR
Souvenir d’un poilu Deux miniatures, modèle de luxe, sur une barrette en argent. - médaille militaire, modèle de luxe, en argent, trophée et centres en or, émail. Ruban. Hauteur : 13 mm - croix de guerre 1914-1916, en or. Poinçon tête d’aigle. Ruban à une palme. Hauteur : 20 mm Poids brut total : 9 g T.T.B.
Mes ordres d'achat