FRANCE - BELGIQUE Trois médailles : - médaille... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 96EUR
FRANCE - BELGIQUE Trois médailles : - médaille de la Marne en bronze. Ruban. Avec avis de remise au nom d’Édouard Dreneau (58e RAC). - médaille de la Somme en bronze. Poinçon de la Monnaie. Ruban. - médaille belge dite « des trois cités ». En bronze émaillé. Ruban à agrafe « Ieper ». T.T.B.
Mes ordres d'achat